Опубликовано 14.07.20
Начальник отдела продаж
ООО РосМедиаХолдинг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижневартовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

РАБОТА В КОМПАНИИ "Ваш партнер" ЭТО ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! В связи с расширением штата, в компанию "Ваш партнер", требуется РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ООО "Ваш партнер" является официальным дистрибьютором медиа-группы «Актион-МЦФЭР» на территории Тюменской области. Медиа-группы №1 с 23-летней историей успеха. «Актион-МЦФЭР» выпускает: 112 печатных и электронных профессиональных изданий, 17 справочных систем, 5 онлайн-сервисов и более 20 дистанционных курсов. Продуктами компании пользуются более 500 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, управленцев, сотрудников образовательных, медицинских и государственных учреждений. Обязанности: ВАЖНО: готовность к осуществлению личных продаж, как минимум в период испытательного срока (холодные звонки по готовой базе)
Активная работа, загрузка на 101% Проведение собеседования с кандидатами на вакансию "Специалиста отдела продаж" Обучение новичков Управление персоналом Выполнение плановых показателей по продажам Переговоры с первыми лицами компаний, руководителями, бухгалтерами, юристами, кадровыми и финансовыми специалистами. Демонстрация правовых систем

Требования к кандидатам:

Управленческий опыт Опыт в сфере активных продаж, холодных звонков Уверенный пользователь ПК, интернет, Microsoft Office. Активность, ответственность, умение общаться с людьми, хорошая речь, нацеленность на достижение результата

Мы предлагаем вам:

Четкая система мотивации: оклад + %, бонусы и премии; Официальное оформление по ТК РФ

Регулярное обучение, наставничество на старте работы; Работа в комфортном, оборудованном и удобно расположенном офисе; График 5/2 (выходные: суббота, воскресенье)
Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме и откликов, после 20.07.2020 г

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru