Опубликовано 09.07.20
Врач-косметолог
ООО Бьютискин
Уровень зарплаты
от 150 000 руб.
Город
Нижневартовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В команду BEAUTYSKIN требуется врач-косметолог (дерматовенеролог) Обязанности:
Первичный прием, консультирование и ведение пациентов Проведение процедур аппаратной косметологии (Ulfit, Ultraformer, Lumenis М22 <Er-Yag, Nd-Yag, Nd-Yag Q-switch, IPL>, RF игольчатый) Инъекционные методики (филлеры, ботокс, нити)

Наши требования:

Диплом о высшем мед. образовании Наличие действующих сертификатов (косметология, дерматовенерология)

Предлагаем:

Официальное трудоустройство и полный соцпакет График скользящий Выплата ЗП 2 раза в месяц; оклад + % высокий от услуг (до 25%). С нами вы будете расти как специалист и развиваться в новых методиках и направлениях. Софинансирование обучения. Посещение профильных выставок, семинаров, конференций и тренингов в г. Москва и Спб за счет клиники. Качественная и современная маркетинговая поддержка клиники и вас, как специалиста Корпоративные профессиональные фотосессии за счет клиники Работа в красивой, уютной и качественно оснащенной клинике, а так же корпоративные мероприятия, акции, бонусы, доп. мотивация Скидки на товары и услуги клиники для вас и членов вашей семьи. Приходите к нам и вы станете частью тёплого и дружного коллектива, который будет помогать вам в достижении высоких результатов. Для нас ваш личный результат это часть корпоративного результата!Мы поможем вам развиваться в профессии и стать успешным специалистом в одной из самых перспективных и востребованных сфер. Наш Instagram @beautyskin.top

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru