Опубликовано 08.07.20
Кладовщик - комплектовщик/сборщик заказов
MERLION
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Воскресенск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания MERLION входит в число крупнейших компаний России, что отражено в рейтингах ведущих деловых изданий. Среди немногих российских ИТ-компаний — участниц рейтингов, MERLION из года в год подтверждает свои лидирующие позиции. MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Хотите присоединиться к команде MERLION? Ознакомьтесь с открытыми вакансиями на нашем сайте «Работа в компании MERLION». Мы предлагаем Вам:
Стабильный заработок: (оклад + премия), совокупный доход от 45 000 - 70000 рублей на руки. (в зависимости от графика работы) Бесплатное обучение работе со сканером (ТСД) в нашем учебном центре Бесплатное питание Сотрудникам с вахтовым графиком работы предоставляем общежитие в шаговой доступности Различные графики работы (2/2 дневные или ночные смены, сутки двое, вахтовый график 5/2 по 12 часов). Корпоративные скидки на продукцию компании www.citilink.ru
Работу на складе класса "А", со всеми удобствами Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
В обязанности наших сотрудников входит:
Участие в работе по комплектации, отгрузки, приемке товара по ТСД
Мы ждем в нашей команде: Ответственных, целеустремленных сотрудников, готовых расти и развиваться в нашей компании. Наш склад расположен по адресу: Раменский район, п. Быково, Улица Аэропортовская 14, от ж/д станции Удельная или Быково в 10 минутах ходьбы. От Вас желание работать! А мы предоставим Вам лучшие условия!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru