Опубликовано 08.07.20
Руководитель центра обучения и качества
Ozon Group, Интернет-магазин OZON.ru
Уровень зарплаты
договорная
Город
Клин
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Онлайн-мегамаркет OZON – лидер рынка интернет продаж. На данный момент насчитывается 7 КРУПНЕЙШИХ складских комплекса, более 4000 пунктов выдачи заказов, более 1 миллиона посетителей сайта в день, более 5 млн. наименований товара. И это только начало!!!! Место работы ФФ дер. Хоругвино Обязанности:
Разработка и внедрение эффективной системы обучения производственного персонала; Выявление потребности в обучении, составление плана обучения, организация обучения и контроль его результативности; Управление бюджетом на обучение сотрудников производственно сортировочного центра; Разработка методических материалов: кейсов, тестов и т.д. для повышения эффективности и оценки учебных мероприятий; Развитие системы наставничества. Поиск и внедрение лучших практик; Ведение проектной деятельности: автоматизация работы центра; создание системы дистанционного обучения; электронное тестирование; видео обучение; Организация работы отдела (до 5 сотрудников): определение и реализация стратегии развития Центра обучения и качества; формирование организационной структуры; описание и утверждение деятельности отдела в Компании; Управление производительностью: оценка показателей эффективности работы отдела; анализ статистических данных; разработка корректирующих мероприятий; Подготовка регулярной отчетности для бизнеса по итогам обучения и контроля качества работы сотрудников на процессах

Квалификация:

Высшее образование; Опыт работы не менее 3 лет на аналогичной должности; Опыт управления командой, формирование команды с нуля; Владение навыками деловой переписки, отличные коммуникационные и презентационные навыки, выраженные аналитические способности, уверенный пользователь MS Office; Умение работать в режиме многозадачности, готовность к переработкам (на стадии запуска и формирования процессов проекта)

Условия работы:

Возможность карьерного роста и профессионального развития в компании ТОП-3 на рынке интернет продаж; Развитие посредством корпоративной системы обучения, стажировок в других регионах, участия в федеральных внутренних и внешних конференциях; Полис ДМС для сотрудников согласно корпоративной политике; Компенсация мобильной связи; Конкурентный уровень дохода и прозрачная система премирования (фиксированный оклад +бонусы)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru