Опубликовано 07.07.20
Операционист Группы обслуживания и сопровождения корпоративных клиентов
ОАО Московский Индустриальный Банк
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новочеркасск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы крупный федеральный банк с 29-летней историей и крепкими позициями на рынке банковских услуг.Сегодня МИнбанк представлен в 22 регионах. У нас 221 отделение и более 5 тысяч сотрудников по всей стране.В Ростове и Ростовской области - 17 офисов Банка.В 2019 году мы стали дочерней структурой Центрального банка Российской Федерации. Это дало нам новый старт и уверенность в будущем, поэтому мы открываем новые возможности и укрепляем команду лучшими специалистами на рынке.Мы тщательно подбираем людей в свою команду: смелых и идейных, горящих и неравнодушных ! Обязанности:
Привлечение клиентов на кредитования, банковские гарантии,депозиты, зарплатный проект, эквайринг; Привлечение на обслуживание клиентов (юридические лица), иполнение планов продаж и повышение доходности по корпоративным клиентам; Планирование продаж корпоративным клиентам; Исполнение решений совещательных органов управления Банка; Участие в пределах своих компетенций подразделения в осуществлении внутреннего контроля в Банке по 115-ФЗ и внутренних нормативных документов; Холодные звонки, проведение встреч,презентаций; Отчетность

Наши требования:

Высшее образование(экономическое); Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Знание техники продаж банковских продуктов; Уверенный пользователь ПК

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ; Стабильный оклад + ежемесячный бонус; Социальный пакет с расширенным ДМС, который полностью компенсируется банком; Льготы на услуги и продукты родного банка: депозит с повышенной ставкой, выгодные кредиты по сниженной ставке; Дружелюбная атмосфера и открытая корпоративная культура, в основе которой - сотрудники наша главная ценность и гордость, наш капитал!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru