Опубликовано 07.07.20
Начальник отдела ПТО
ООО РУСЭНЕРГО
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Строительная компания с интересными продуктами в сфере тепло-водоснабжения г. Москвы и Московской области, подбирает тебя, кандидата на должность Начальника отдела ПТО, в командный и дружный коллектив, с оснащенным рабочим местом, компетентным руководящим составом. Обязанности:
Руководство, постановка и контроль выполнения задач инженерами ПТО. Участие на совещаниях, взаимодействие с заказчиками. Подготовка промежуточной и итоговой исполнительной документации, по завершении строительно-монтажных работ. Утверждение и согласование документации у Заказчика и в надзорных органах (ПАО «МОЭК», МТУ «Ростехнадзор», АО «Мосводоканал» и др.) Сопровождение оформления объектов: от получения технических условий до оформления договоров в ресурсоснабжающих организациях (ПАО "МОЭК, АО "Мосводоканал" и др.) Управление производственно-техническим отделом. Ведение CRM системы «Битрикс24»

Наши ожидания:

Высшее техническое образование. Опыт работы инженером ПТО обязателен, от 3 лет. Опыт работ в сфере тепло- водоснабжения. Понимание процесса оформления объекта в эксплуатацию в ресурсоснабжающих организациях (ПАО "МОЭК", АО "Мосводоканал", МТУ «Ростехнадзор») Владение компьютером (Microsoft Office, Autocad). Уважительное отношение к людям, опрятный внешний вид. Умение работать в режиме многозадачности. Ответственность, умение предлагать различные варианты решений

Мы предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ. Требуемый опыт работы: 1–3 года. График работы- 5/2, с 8.50 ч. до 17.50 ч. Испытательный срок: 5 недель Заработная плата от 80 000 руб. на руки. Регулярное обучение для повышения квалификации сотрудника, карьерный рост. Полная занятость, полный день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru