Опубликовано 07.07.20
Старший мастер
Профессиональное училище № 7
Уровень зарплаты
от 18 000 руб. до 18 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
- Руководит учебной и производственной практикой обучающихся и контролировать их.

- Руководит работой мастеров производственного обучения по планированию, организации и проведению учебной и производственной практикой в соответствии с реализуемыми программами; подготовкой мастеров производственного обучения к занятиям; их работой в дни теоретических занятий закрепленных за ними учебных групп; их методической работой.
- Оказывает помощь мастерам производственного обучения в подготовке и проведении занятий с учащимися
- Руководит, принимает непосредственное участие и контролировать ведение планирующей, отчетной и другой установленной документации по учебной и производственной практике. Разрабатывает с участием мастеров производственного обучения рабочие программы производственного обучения по профессиям. Руководит разработкой мастерами производственного обучения перечней учебно-производственных работ для обучающихся соответственно этим рабочим программам; разработкой планов производственного обучения
- Разрабатывает график производственного обучения совместно с зам. директора по УПР, график дежурства учебных групп и мастеров п/о в учебно-производственных мастерских
- Осуществляет постоянный контроль посещаемости занятий и успеваемости студентов по учебной и производственной практики, принимать меры по исключению случаев отсутствия студентов на занятиях без уважительных причин.
Требования:
• Высшее образование, опыт работы в образовательной организации

Условия:

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru