Опубликовано 07.07.20
Специалист отдела телемаркетинга
Гарант
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Российская IT-компания разработчик справочно-правовой системы ГАРАНТ ( 30 лет на рынке, один из лидеров отрасли) объявляет набор сотрудников!Мы активно развиваемся и в связи с этим у нас открыта позиция Телемаркетолога.Мы ищем менеджеров с активной жизненной позицией, которые не любят стоять на месте и готовы быстро развиваться и достигать поставленных целей.Людей с высокой внутренней мотивацией, которые знают чего хотят и как к этому прийти. Задачи, которые будут стоять перед сотрудником:
Активные звонки потенциальным клиентам с целью назначения презентации (НЕ ПРОДАЖИ!); Внесение информации в базу по итогам звонка
Мы ждем от Вас:
Желание развиваться в сфере общения с клиентами; Ответственности,целеустремлённости и уверенности в себе; Отличные коммуникативные навыки; Готовности работать 8 - часовой рабочий день (с пн по пт)

Предлагаем:

Возможность построить карьеру в крупной федеральной компании; Молодой и дружный коллектив! Новый офис в городе Казани! Пятидневную рабочую неделю, официальное трудоустройство, комфортное рабочее место. "Белую" заработную плату, которая зависит от ваших результатов: оклад+бонусы; Обучение – тренинги, вебинары, семинары, обмен опытом; Кофе, чай, печеньки и завтраки в офисе; С компанией ГАРАНТ Вам всегда будет интересно идти вперед!!!
Готовы рассматривать кандидатов без опыта!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru