Опубликовано 07.07.20
Помощник для руководителя
ООО Мегаполис
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кто мы: Мы команда инженеров, наша специализация — это услуги в сфере энергетики, а именно:
Мы помогаем предотвратить аварии на предприятиях наших Заказчиков Мы занимаемся проверкой электрического оборудования на его надежность (чтобы не было коротких замыканий электропроводки и пожаров) Мы проводим энергоаудит предприятий, и находим как Заказчику сэкономить на тепловой и электрической энергии Мы проводим настройку электрического и теплового оборудования Заказчика (пуско-наладочные и режимно-наладочные испытания) Мы производим электромонтажные работы на предприятиях заказчиков (Монтируем электрическую проводку, подключаем сложное техническое оборудование и станки к электричеству)
Кто наши клиенты: Наши сотрудники работают по всей России, с 2016 года нашей компании удалось успешно выполнить работы в 85 субъектах Российской Федерации, выполнение работ на доверили такие компании как:

Атомная промышленность - (ПАО «Росатом» и её дочерние компании)
Нефтехимическая промышленность - (ООО «УК «Тау НефтеХим» - ОАО «Синтез Каучук» и ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод»)
Станкостроительная отрасль - (ООО НПО «Станкостроение» г. Стерлитамак)
Металлургическая промышленность - (ПАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат» и её дочерние структуры)
Объекты генерации тепловой и электрической энергии - (АО «ГСР ТЭЦ» г. Санкт-Петербург, ПАО «Мурманская ТЭЦ» г. Мурманск)
Торговые сети - (ПАО «Дикси Групп» - 2333 продуктовых магазинов)
Водоканалы - (МУП «Новгородский водоканал» г. Великий Новгород, и другие)
Органы государственной власти - (Следственное управление СК РФ по городу Севастополю, Магаданский областной суд, Управление Судебного Департамента Иркутской области, ГКУ Республики Крым «Крымская Республиканская Аварийно-Спасательная Служба «КРЫМ-СПАС», ГКУ МО «Мособлпожспас» и другие)
Телерадиовещание и СМИ – (ФГУП «Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания» (ФГУП «ВГТРК»)
Автомобилестроительные заводы – (Группа ПАО «Соллерс», ООО «Ульяновский Автомобильный Завод»)
Кого мы ищем:
Сотрудника с грамотно поставленной письменной и устной речью Уверенных пользователей ПК (высокая скорость печати, знание базовых офисных программ Microsoft Office, знающих офисную технику) Обязателен опыт ведения делопроизводства/документооборота Обязателен навык составления писем, приказов, распоряжений, резолюций Знание ПО «1С: Бухгалтерия»- приветствуется
Что необходимо делать:
Прием и распределение входящих звонков. Составление писем, приказов, распоряжений, служебных записок, договоров, документов. Обработка входящей и исходящей документации. Прием и отправление корреспонденции. Ведение деловой переписки, переговоров. Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, воды и иных расходных материалов). Оформление счетов на оплату, составление актов выполненных работ. Организация служебных командировок (бронирование авиа и жд./билетов, гостиниц, планирование маршрута следования сотрудников). Информационная поддержка сотрудников компании, находящихся в командировке. Согласование с Заказчиком выезда сотрудников компании для выполнения работ. Курирование проектов, контроль их своевременного выполнения (Менеджер проектов) Делопроизводство, структурирование документов компании, организация учета и хранения бухгалтерских и иных документов компании. Взаимодействие с бухгалтерией (обмен первичными документами) Запрос и получение справок из государственных органов (налоговая инспекция, пенсионный фонд и т.д). Подготовка презентации, подготовка материала для участия в отраслевых выставках. Согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя; контроль исполнения. Сбор и подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов. Оперативное и качественное решение иных административно-хозяйственных вопросов. Иная деятельность по организации работы компании
Что мы предлагаем:
Прозрачная стабильная зарплата без задержек Стандартный рабочий день - 5/2 с 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство (официальный отпуск, больничный) Лояльное руководство Заработная плата (оклад в размере 20 000 рублей + премия по результатам месяца). При отклике на вакансию, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме "Мне интересна работа в ООО "Мегаполис". Так мы убедимся, что Вы внимательно изучили описание вакансии

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru