Опубликовано 07.07.20
Programmer, VFX (С++)
Playrix
Уровень зарплаты
договорная
Город
Томск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Удаленно (любой город) или офис (Великий Новгород, Вологда, Воронеж, Иваново, Новосибирск, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Харьков, Челябинск) Playrix — крупнейшая игровая компания в СНГ. Мы входим в ТОП-5 самых успешных мобильных издателей мира. Наши проекты — Township, Fishdom, Gardenscapes, Homescapes, Wildscapes и Manor Matters. Ежедневно в них играют более 30 миллионов людей. Наш успех — результат усилий выдающейся команды. Более 2000 профессионалов по всему миру решают уникальные задачи и задают новые стандарты качества для всей индустрии. В Playrix можно работать где угодно: в одном из офисов компании или удаленно в любой точке планеты.Мы ищем программиста C++, которому интересно создавать 2D эффекты для топовых игр под iOS и Android. Присоединившись к сильной VFX-команде, вы окажетесь в сердце разработки игр Playrix, а результат вашей совместной работы увидят десятки миллионов игроков. С примерами визуальных эффектов в наших играх вы можете ознакомиться здесь: https://plrx.me/4d8e Задачи:
поддержка VFX со стороны программирования; разработка 2D эффектов с технической стороны; участие в процессе выбора наиболее оптимального способа реализации эффекта с точки зрения быстродействия и потребления памяти; взаимодействие с художниками по эффектам для достижения наилучшего результата с визуальной точки зрения

Что мы ждем от вас:

опыт разработки на С++ от 3 лет; опыт разработки визуальных эффектов; знание ООП, базовых алгоритмов и структур данных, математическая подготовка; приветствуется глубокое понимание принципов работы рендера

Мы предлагаем:

официальное оформление: конкурентная «белая» зарплата, отпуск, больничные, ДМС для сотрудников и их детей; свободный рабочий график — мы не считаем отработанные часы и ориентируемся только на результат; полная компенсация зарплаты во время больничного; индивидуальные занятия по английскому языку для всех уровней; бесплатный доступ к электронной библиотеке издательства «МИФ» компенсация за занятия спортом; ежегодные внутренние конференции PlayrixCON; возможность работать удаленно или в одном из наших 14 офисов (Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Иваново, Петрозаводск, Калининград, Новосибирск, Челябинск, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Ереван, Киев, Харьков)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru