Опубликовано 07.07.20
Менеджер по продаже недвижимости
Агентство недвижимости Перспектива
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 130 000 руб.
Город
Коломна
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Не смотря на обстановку во всем мире, мы продолжаем работать. Мы переживаем за своих сотрудников и клиентов, поэтому мы организовали дистанционную работу. Без контактов друг с другом, у Вас есть уникальная возможность выучиться на новую профессию - агент по недвижимости. НАШИ СОТРУДНИКИ В операторе недвижимости «Перспектива24» всегда рады энергичным риелторам,кто готов не только зарабатывать деньги,но и действительно помогать своимклиентам выявить все предложения рынка и сделать наилучший выбор. За 7 лет работы Мы стали лидерами на рынке недвижимости в РФ и продолжаем расширять горизонты. На данный момент открыты офисы уже в 70 городах России. Для оператора недвижимости «ПЕРСПЕКТИВА 24» это-возможность сделать сотни и тысячи людей на шаг ближе к своей мечте. За это время мы зарекомендовали себя как надежное и современное агентство недвижимости. Каждый день мы улучшаем сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Мы предлагаем:
Мотивация с первой сделки! Бонусы в первые два месяца подготовки Бесплатная подготовка агентов Возможность неограниченного дохода Комфортабельный офис (что важно для клиентов)

Юридическое сопровождение в процессе работы
Реальный карьерный рост Молодой, дружный и активный коллектив
Мы хотим в Вас видеть:
Уверенность в себе и нацеленность на результат Желание стать высоко классным специалистом помогать людям и умение не видеть преград (мы научим) Лидерские качества и реальное желание перемен
В Ваши обязанности будет входить:
Консультирование и ведение переговоров с клиентами Организация просмотров/показов объектов недвижимости Подготовка и сопровождение сделок
РЕШАЙТЕ! ВАС ЖДЕТ «Перспектива24» !

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru