Опубликовано 07.07.20
Ведущий/старший бухгалтер
ОМЕГА
Уровень зарплаты
до 70 000 руб.
Город
Подольск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная компания (РФ и РБ), дистрибьютор запасных частей к европейским грузовым автомобилям приглашает на работу Ведущего бухгалтера! Если Вы активны и заинтересованы в стабильной и хорошо оплачиваемой работе, присоединяйтесь к команде профессионалов ГК «Омега»! Мы приветствуем знания и желание учиться, а также коммуникабельность и способность к коллективной работе. Ценим доброжелательное отношение к коллегам, поощряем стремление расти профессионально. Центральный офис Группы Компаний "ОМЕГА" расположен по адресу: г. Москва, Юго-Западный административный округ, Южное Бутово, Мелитопольская 2-я ул., дом 4а. Узнайте о нас больше: https://www.youtube.com/watch?v=YOLeoQDvKUA Обязанности: 1.Услуги входящие:- ТО и ремонт автомобилей;- услуги перевозчиков;- услуги, оказываемые, транспортному отделу;- услуги по ремонту погрузчиков;- услуги по текущему ремонту;2. Учет поступления материалов;3. Подготовка документов и списанию материалов;4. Поступление ГСМ;5. Подготовка документов и списание ГСМ;6. Составление АО;7. Расчет компенсаций за использование личного транспорта;8. Составление заявок на оплату (возмещение ГСМ, хоз.расходов);9. Оформление документов для оплаты штрафов за нарушение ПДД:- составление приказов на удержание;- проверка данных по штрафам за нарушение ПДД.10.Ежемесячная сверка с контрагентами;11.Составление путевых листов на спец автомобили;12.Составление приказов на расчет компенсаций за использование личного автотранспорта;13.Составление Договоров материальной ответственности на сотрудников, пользующиеся автомобилями компании;14.Разбор и архивирование первичной документации;15.Составление отчетов по статистике (ф. 4-ТЭР,1-ТР);16.Оприходование автомобильных запасных частей;17.Подготовка документов и списание автомобильных зап.частей;18.Оформление услуг перевозки (исходящие);19. Акты сверок с таможнями. Требования: 1.Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет в торговой компании; 2.Знание программы 1С 8.3 "Бухгалтерия предприятия КОРП".3.Опытный пользователь ПК;4.Неконфликтный, уравновешенный, стрессоустойчивый характер;5.Ответственность, коммуникабельность, внимание к деталям, преданность делу и лояльность к компании, ориентация на результат. Условия:
Трудоустройство по ТК РФ, полностью официальная зарплата Оплата: оклад + премия Профессиональное, увлеченное и добропорядочное руководство; График работы 5/2 с 9:00-18:00

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru