Опубликовано 07.07.20
Менеджер по ВЭД
ООО Станки мира
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Станки мира» занимается поставкой оборудования для обработки стекла. Главная цель нашей работы - обеспечение клиентов специализированным оборудованием для обработки стекла и предоставление профессиональной технической поддержки. Специалисты нашей компании могут поставить в ваш адрес не только отдельные станки для обработки стекла, но и скомплектованные производственные линии для выпуска новой продукции, увеличения объема производства и получения большей прибыли. Для обеспечения гарантий качества мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и представляем все необходимые документы на технику. Обязанности:
переписка и переговоры с заводами производителями на английском языке (Китай, Европа); Классификация товаров различных групп в соответствии с ТН ВЭД (проверка и подбор кодов); Подготовка пакета документов для таможенного оформления товаров; Переговоры с транспортными компаниями; Импорт товара; Отслеживание поставок; участие в международных выставках в Италии, Германии, Китае, Москве

Наши требования:

Высшее образование; Знание английского языка B -2, С - 1; Опыт работы от 1 года; Желательно знание ВЭД; Личные качества: ответственность‚ работа в режиме многозадачности, внимательность‚ коммуникабельность; Ориентироваться в процедурах таможенного оформления; Готовность к не частым загран командировкам и по России (3 - 6 командировок в год)

Предлагаем:

Перспективы расширения сферы профессиональных знаний, работа в международной компании Молодой, профессиональный, сплоченный коллектив; Оплата дополнительного обучения; Оформление в соответствии с ТК РФ; График работы 5/2 заработная плата от 30000 + премиальные

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru