Опубликовано 07.07.20
Главный бухгалтер (Липецкая область, г. Грязи)
ДОМИНАНТ ГК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Елец
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Доминант» крупнейшая динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания. Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года, что позволяет компании уже более 20 лет являться лидером российского рынка. Компания представлена в 7 регионах: Липецкая, Воронежская, Тульская, Тамбовская области, Краснодарский и Алтайский края. В состав ГК «Доминант» входят: 7 сахарных заводов, 4 молочноперерабатывающих завода, более 20 сельскохозяйственных предприятий, 6 элеваторов. Штат сотрудников более 14 000 человек. Приглашаем кандидатов пройти собеседование на должность Главного бухгалтера Должностные обязанности:
Полное ведение бухгалтерского и налогового учета сельхозпредприятия в полном объеме. Контроль расчетов и платежных обязательств. Работа с налоговыми органами. Обеспечение законности, своевременности и правильности оформления документов. Контроль расчетов по з/ плате. Правильное начисление и перечисление налогов и сборов. Контроль за сохранностью первичных документов. Обеспечение составления бухгалтерской и налоговой отчетности: баланс, декларации по прибыли, НДС и т.д., а также другой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в соответствующие органы. Проведение инвентаризаций. Сверка с ИФНС. Управление коллективом

Что мы ждем от вас:

Опыт ведения бухгалтерского учета производственного или с/х предприятия – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Опыт работы от 5-ти лет. Опыт работы на крупном предприятии. Знание законодательных и нормативно правовых актов, методических материалов, касающихся производственной и хозяйственной деятельности предприятия (сельхозпредприятие). ОСНО. Трудовое, финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство. Методы анализа хозяйственно - финансовой деятельности предприятия (производственное предприятие). Правила проведения проверок и документальных ревизий. Условия налогообложения юридических и физических лиц. Порядок оформления финансовых операций и организацию документооборота. Действующие формы учета и отчетности. Порядок по формированию себестоимости и финансового результата. Знание ПК (1С 8.3, Бухгалтерия, ЗУП, Word, Excel, Outlook, интернет), на уровне уверенного пользователя. Не обойтись без: доброжелательности, вежливости, позитивного настроя, активной жизненной позиции, высокого уровня самоорганизации

Предлагаем вам:

Место работы Липецкая область, г. Грязи. Мы предлагаем работу в крупном Агрохолдинге России, входящем в 5-ку лидеров. Мы гарантируем официальное оформление по ТК РФ, белую оплату труда. Уровень оплаты обсуждается с соискателями на собеседовании. Компенсация жилья за счет работодателя, компенсация ГСМ. Мы обеспечиваем поддержку на всех этапах вхождения в должность и работы. Дружный коллектив!
Если Ваша цель работать в крупной, стабильной, успешной компании, то присылайте нам резюме, звоните, будем рады знакомству! Добро пожаловать в Команду Профессионалов!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru