Опубликовано 07.07.20
Массажист детский
ООО Клиника современных технологий Садко
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть клиник «Садко» в 2020 году отмечает свое 22-летие, на сегодняшний день - это самая крупная сеть частных медицинских клиник в Нижнем Новгороде, оказывающая услуги практически по всем направлениям медицины. В связи с развитием компании и расширением штата Сеть клиник "САДКО" приглашает в детскую клинику "Здоровенок" на постоянную работу детского массажиста (с выездом на дом). Мы готовы предложить Вам:
достойная "белая" заработная плата/ форма оплаты -сдельная, оформление по ТК, соцпакет, перспектива зарплатного и профессионального роста, скидки на медицинские услуги в сети клиник "Садко" для сотрудников и членов их семей. график 5/2
Профессиональные требования:
среднее специальное медицинское образование наличие опыта работа от 1-ого года и действующего сертификата по специальности "Медицинский массаж" опыт работы с детьми обязателен желательно наличие личного автомобиля рассматриваем кандидатов на полный рабочий день

Ваши основные задачи:

медицинский массаж детям с выездом на дом
Адрес клиники: Работа в Верхней части города, ул. Воровского (пл. Горького) Если Вы решительны, активны, Вам нравится достигать позитивных результатов в работе, Вы хотите совершенствоваться и расти в профессии — сеть клиник «Садко» ждет именно Вас!

На полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru