Опубликовано 07.07.20
Водитель штабелера
Т.Б.М.
Уровень зарплаты
от 51 000 руб. до 51 000 руб.
Город
Калуга
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Холдинг "Т.Б.М." - лидер в области оптовой торговли фурнитурой и комплектующими для окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Наша цель - быть лучшим поставщиков для наших Клиентов быть лучшим работодателем для наших Сотрудников.Компания "Т.Б.М." - это:
27 лет успешной работы на оконном рынке; 2 500 сотрудников; 52 филиалов; Широкий ассортимент - более 30 000 артикулов
Интересные факты о нас:
в каждом 2-м окне России установлены наши комплекты оконных ручек; более 5 000 000 дверей открывается на наших дверных петлях; Длина проданных подоконников за все время работы Компании = 40 000 000 м; Компания ТБМ активно участвует в общественной жизни и занимается благотворительностью, созданные проекты и акции "Доброе Окошко", "ЭКО-ТБМ", "Защитим Байкал вместе"
Приглашаем присоединиться к нашей команде! Обязанности:
Прием, размещение товара; Комплектация товара с помощью ПРТ и вручную; Перемещение товара по складу; Погрузка товара в транспортные средства с помощью штабелера и автопогрузчика

Требования к кандидату:

Обязательно - наличие действующих прав тракториста-машиниста категории В; Опыт работы на штабелере от 1 года (высотное штабелирование до 7 метров)

Предлагаем вам:

Работа на крупном современном складском комплексе расположенном в городе Мытищи Московской области (м. Медведково). Помощь с жильем иногородним кандидатам. Доставка корпоративным транспортом (15 мин. от ст. Мытищи и от м.Медведково). Оформление в полном соответствии с ТК. График работы обсуждается на собеседовании (не вахта). Обеды в корпоративной столовой с 50% компенсацией. Бесплатная спецодежда. Тренажерный зал на территории Компании. Возможность освоения новых навыков, повышение квалификации, увеличение разряда и уровня заработной платы

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru