Опубликовано 07.07.20
Пекарь-кондитер
Перекресток
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Ижевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В торговую сеть Перекресток по адресу Холмогорова, 11 требуется кондитер и пекарь. График работы 5/2 с 07:00 до 16:00 или 2/2 с 07:00 до 19:00
Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня; Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц; Ежемесячные премии-надбавки; Компенсация питания; Опытные наставники; Профессиональный и карьерный рост; Корпоративные мероприятия для сотрудников; Подарки сотрудникам и детям на Новый год; до 10% корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»)

Ваши задачи:

Приемка и контроль качества сырья со склада; Осуществление операций по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка); Обеспечение предпродажной подготовки изделий (упаковка, фасовка, маркировка)
Что ждём от вас
Знаешь технологию выпечки хлеба, но не хватает практического применения? Приходи к нам!Вместе с опытными сотрудниками мы научим тебя всем тонкостям мастерства своего дела. Не упусти свой шанс и реализуй свой внутренний потенциал! Ты — профессионал пекарного производства. Хочешь обмениваться опытом с коллегами;Покажи, на что ты способен и стань важной частью команды «Перекрестка»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru