Опубликовано 07.07.20
Продакт-менеджер(детские товары)
Симбат тойз
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупной оптовой компании "Симбат " в связи С РАЗВИТИЕМ НАПРАВЛЕНИЯ приглашаем Ведущего продакт-менеджера / менеджера ВЭД Требования:
высшее образование (желательно в области маркетинга); опыт осуществления закупочной деятельности у китайских поставщиков- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТСКИМ АССОРТИМЕНТОМ - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!! участие в разработке новых продуктовых линеек - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! уверенный пользователь ПК: обязательно 1С и Excel; английский язык: СВОБОДНЫЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Обязанности: Закупочная деятельность (функции менеджера по закупкам): -ведение переговоров с иностранными производителями: -согласование цен, подбор ассортимента, ценовой анализ, дизайн, упаковка, оценка -качества произведённой продукции; -подбор иностранных поставщиков по необходимости. Ведение определенной группы товара (функции продакт-менеджера): -разработка новых продуктовых линеек; -адаптация продукции для российского потребителя, русификация продукции (упаковка, озвучка); -управление ассортиментной матрицей; -проведение маркетинговых исследований по группе товаров среди клиентов компании. Условия:
заработная плата определяется по итогам собеседования в зависимости от профессионального опыта кандидата; Желаемый уровень дохода указывайте в резюме или в сопроводительном письме. график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 часов; место работы: м. Молодежная (от метро предоставляется корпоративный транспорт, в дороге 7-10 минут)
ШЕСТЬ весомых причин работать в компании «Симбат»:
компания «Симбат» на рынке оптовых продаж в сегменте «Развивающие игрушки и товары для детей» с 1995 года - 20 ЛЕТ!!! СТАБИЛЬНЫЙ ВНЕКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС!!! (Игрушка ребенку нужна всегда). компания «Симбат» входит в тройку лидеров рынка оптово-розничных продаж товаров для детей. компания «Симбат» производит и продает собственные торговые марки, а также занимается эксклюзивным дистрибьюторством. компания «Симбат» продает в обязательном порядке лицензионный и сертифицированный товар в качественной и ценовой категории «Средний/Средний+». компания «Симбат» имеет филиальную структуру на территории РФ, созданную для оптимальной логистики. компания «Симбат» максимально охватывает работающие каналы сбыта как профильной так и непрофильной направленности в сегменте В2В на территории РФ – ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ, ОПТОВИКИ, ТРАДИЦИОННАЯ РОЗНИЦА, РЫНКИ. НЕОБЪЯТНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (т.е. продаж)!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru