Опубликовано 07.07.20
Сотрудник технической поддержки
Фонд борьбы с коррупцией
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вашими обязанностями будут:
Работа в качестве специалиста ServiceDesk. Поддержка пользователей в главном офисе и удаленная поддержка регионов-штабов; Помощь техническому специалисту в решении проблем (ASAP) в части поддержки сетевой инфраструктуры, телефонии (подключение телефонов в офисе), офисной оргтехники (не бояться выходящих из строя принтеров); Настройка и установка ПО и оборудования рабочих станций сотрудников. Выявление и устранение ошибок; Обеспечение проведения видеоконференций и презентаций; Замена расходных материалов в оргтехнике (в т.ч. их учет); Участие в подборе аудио, видео, сетевого, компьютерного оборудования; Написание технической документации (руководства пользователя, т.o); Работа в крутой команде техников на больших мероприятиях;

Наши ожидания:

Техническое образование; Знание основ языков программирования; Знание linux (основ командной строки) , macOS, windows и прочих ОС на уровне продвинутого пользователя; Умение подобрать нужный дистрибутив, установить / переустановить / зашифровать систему и подготовить рабочую машину для сотрудников; Понимание основных правил и принципов информационной безопасности; Общие или начальные представления о функционировании сетей, модели ISO/OSI, DHCP, DNS, систем VPN; Знакомство с линейкой сетевого оборудования Tplink, Mikrotik, Ubiquity, arm микрокомпьютеров (опыт работы хотя бы с одним из них); Опыт работы с аудио, видео оборудованием; Желание приложить свой технический бекграунд на борьбу с жуликами и ворами и стремление развиваться; Большим плюсом будет опыт работы с Zabbix / Grafana, GitHub / Bitbucket

Предлагаем вам:

Работа в офисе; 5/2 или по согласованию; Зарплата по результатам собеседования; Офис в пределах ТТК (3 минуты от метро, 10 минут от МЦК)
Вакансия в первую очередь подойдет начинающим специалистам, желающим развиваться и найти свой путь. Для тех, кто не боится задач разной направленности и любит находить нестандартные технические решения для них в условиях сжатых сроков и ограниченных ресурсов. В сопроводительном письме опишите кратко один или несколько примеров успешно выполненных проектов (личных или командных в которых приходилось работать). Это может быть все, что угодно, то чем вы могли бы гордиться в плане своего профессионального роста. Какие технологии использовали, чему научились, что было самым сложным для вас?

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru