Опубликовано 07.07.20
Онлайн маркетолог
ООО 5-С Технологии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кто мы: Команда молодых, неугомонных, позитивных с желанием покорить мир. У нас 2 направления:
детейлинг центр «ЛЕВША» (один из самых крупных в Самаре центров профессионального ухода за автомобилями), торговля автохимией премиум сегмента "5-С Технологии Самара"
А также новый проект, о котором расскажем только тебе. Мы ставим перед собой грандиозные планы. И для их осуществления у нас есть всё...Если ТЫ – энергичный, умный и грамотный специалист, который разберется в специфике и полностью возьмет на себя работу на продвижение компании в инернет-среде. Обязанности:
продвижение сайта с целью привлечения клиентов, вывод продукции на определенный уровень, исследование рынка, влияющее на рост продаж, брендирование и создание имиджа компании. контролировать качество контента сайта, анализировать его конверсию, посещаемость, юзабилити; работа с контекстной рекламой в поисковых системах (Яндекс.Директ, Google AdWords). заниматься поисковым продвижением веб-ресурсов. разработка и реализация смм-стратегии увеличение количества посетителей, подписчиков, участников групп за счет привлечения качественной, целевой аудитории поддержание активности в группах и размещение в них интересного контента (посты, видео, аудио, фото) ведение рекламных кампаний, подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетях анализ активности конкурентов в сетях

Требования к кандидатам:

Владение программным и техническим инструментарием анализа, понимание архитектуры интернета; Генерация контента (интересно и внятно выражать свои мысли и без ошибок излагать их устно и письменно. Создавать интересный контент, уметь добывать информацию у суровых, очень занятых детейлеров). Генерация траффика (поиск площадок взаимного обмена рекламой, блоггеров, настройка таргетированной рекламы) Умение планировать и анализировать свою работу (отслеживание основных показателей KPI по проектам) Чувство стиля (привести в порядок оформление групп, экспериментировать с дизайном ленты и сторис. Работать в тандеме с фотографом-видеографом) Желание постоянно совершенствоваться, развиваться, искать новую информацию, пробовать новые инструменты и методы. Без этого нам с тобой будет скучно

Предлагаем:

Ты нужен нам в постоянной доступности с 9 до 18 с понедельника по пятницу, поэтому варианты удаленной работы не рассматриваем. Только полный день, только наши проекты. Обещаем, что у нас не заскучаешь. Скорее всего, у тебя остался вопрос – сколько же мне за это будут платить? Платить будем достойно, сумму обсудим на собеседовании. Зависеть она будет от твоей квалификации. Ждем твое резюме! Чтобы мы поняли, что ты настроен(а) решительно, в отклике на вакансию пришли ссылки на наши группы в соцсетях. Просто набери в поиске «Левша детейлинг» и "5-С Технологии Самара"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru