Опубликовано 07.07.20
Менеджер по оптовым продажам (продукты глубокой заморозки)
Группа компаний «Новосибхолод»
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открыта в одном из бизнес направлений Компании, занимающимся дистрибьюцией продуктов питания глубокой заморозки (мясо, рыба, морепродукты, субпродукты, овощи, полуфабрикаты). Наш бизнес динамично развивается поэтому мы ищем менеджера, который будет развивать оптовую торговлю в таких странах как Казахстан, Киргизия и Таджикистан. ВНИМАНИЕ – мы ищем крутых продажников, желающих и способных зарабатывать больше 60 000 рублей и которые не испытывают страха при холодных звонках и активных продажах (а именно такая работа Вас ожидает в начале нашего сотрудничества). Если вы хотите получать минимальную оплату, при это мне сильно напрягаться – это не наша история!))) По итогу заработная плата Менеджера, тому, которому действительно хочется зарабатывать, без проблем получают 120 000+ рублей. Основные цели должности - увеличение активной клиентской базы, увеличение общего объема продаж, увеличение прибыли компании. ОБЯЗАННОСТИ:
поиск и привлечение новых клиентов (HoReCa, опт, мелкий опт, производители, государственные и муниципальные заказчики). выполнение плана продаж по объему и добавленной стоимости контроль дебиторской задолженности территория ответственности Казахстан, Киргизия и Таджикистан. командировки 1 раз в квартал
Что требуется от Вас:
умение активно продавать, как преимущество – опыт продаж на рынке продуктов питания; понимание, желание и готовность работать на высококонкурентном рынке; опыт работы менеджером по продажам, территориальным менеджером, менеджером по развитию опыт продаж на территории одного/нескольких регионов; развитые переговорные навыки, умение убеждать и договариваться (отличный коммуникатор с грамотно поставленной речью) звонить на холодную базу знание и умение применять техники продаж и работу с возражениями (будем обязательно спрашивать)

Что мы предлагаем вам:

место работы - Кировский район, ул. Сибиряков-Гвардейцев пятидневная рабочая неделя, с 8-30 до 17-00 час. официальное трудоустройство заработная плата на испытательном сроке 30000 на руки, далее, оклад+премия (за выполнение плановых показателей+% от личных продаж;) компенсация сотовой связи;

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru