Опубликовано 07.07.20
Стажер в отдел продаж (Телемаркетинг)
ПАО Ростелеком, Макрорегиональный филиал "Северо-Запад"
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вам хотелось бы: -Оплачивать ВУЗ?-Начать жить отдельно?-Накопить на первый автомобиль? -Начать карьеру в крупнейшей Телеком-компании? Тогда читайте скорей о нашей вакансии =) В компанию Ростелеком требуются стажеры в отдел продаж. Ваши обязанности:
Продвижение услуг компании Ростелеком; Исходящие звонки по клиентским базам; Прием заявок на подключение услуг связи
Наши условия:
Для большей вашей эффективности работать нужно всего по 4 часа в день! С первого дня в Компании обучаем, способствуем профессиональному росту и развитию! Обеспечиваем прозрачное официальное вознаграждение за РЕЗУЛЬТАТ. Никаких окладов! Но если вы будете зарабатывать менее 20000 рублей в месяц – мы вас уволим. Доход хороших наших сотрудников – от 20 000 до 60 000. Плохие нам не нужны !

Наши ожидания:

Желание развиваться в сфере продаж; Вы не устаете от общения с людьми;
У Вас нет опыта, но есть желание работать и развиваться в сфере продаж?! Вы не боитесь учиться новому? Вы готовы приступить к стажировке сразу после собеседования? Если это все про Вас тогда ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК. Если же нет, то не тратьте не свое ни наше время! ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ, чтобы уже завтра встретиться с нами на собеседовании !

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru