Опубликовано 07.07.20
Ведущий менеджер по продажам
ИП Лукин Андрей Николаевич
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Я, Лукин Артем, основатель компании “Белая Полоса” (www.spisatdolg.ru),ищу менеджера по продаж, который успешно продавал в банковской сфере или сфере услуг. Мы растущая юридическая компания, которая за 3 года основала 5 филиалов в таких городах, как: г. Чебоксары, г. Москва, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Йошкар-Ола, г. Ульяновск (штат 35 человек). Сейчас цель вырасти до 20 филиалов за 2020 г. Сейчас, в связи с обстановкой растет количество заявок, в среднем от 200 обращений в месяц на каждого сотрудника. Это уже квалифицированные встречи после call-центра.Почему вам захочется работать с нами в команде?:
Так как мы прибыльная и растущая компания, у вас есть возможность карьерного рост как минимум до коммерческого директора или до партнера компании. (Прошлый менеджер по продажам стал партнером по одному из филиалов) Доход от 35.000 - 80.000 руб в месяц на руки. (Лучшие получали 90-100 т.р.) Руководство, которое разбирается в продажах, разговаривает с вами на одном языке и ценит ваши идеи Предоставляем обучение как внутри компании, так и приглашаем экспертов. Центральный офис находится в г. Чебоксары
Если у вас есть выдающиеся результаты на прошлых местах работы по успешным продажам в банковском секторе или сфере услуг, то откликайтесь на эту вакансию прямо сейчас, буду рад с вами лично познакомиться!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru