Опубликовано 07.07.20
Агент по продажам недвижимости в Сочи
АСКА недвижимость
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 300 000 руб.
Город
Новокузнецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с увеличением объемов продаж, появились свободные вакансии на должность менеджера по продажам недвижимости одного из самых крупных застройщиков и со инвесторов в Краснодарском Крае и городе Сочи Сегодня «Аска Недвижимость» – одна из крупнейших компаний, работающих на рынке услуг Сочи, которая зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи в короткие сроки. БЕСПЛАТНЫЕ профессиональные видеооператоры и фотографы, РЕКЛАМА ЗА СЧЕТ КОМПАНИЙ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ,монтажники баннеров и автопарк! Только НАША КОМПАНИЯ предоставляет клиентскую базу! Компания является надежным партнером для инвесторов и застройщиков города. За девять лет работы наша компания стала самой популярной среди покупателей недвижимости с помощью интернет-ресурсов, тем самым завоевав бесценную репутацию. В связи с расширением штата сотрудников открыта вакантная должность Нам нужны инициативные, коммуникабельные, амбициозные, позитивные, желающие попробовать себя в новом перспективном бизнесе! Менеджер по продажам недвижимости (можно без опыта). Обучение. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА:
Просторные офисы в центре Сочи, Адлера,Красная Поляна, Геленджик,Дагомыс, Лазаревское В нашей компании действует эффективная программа адаптации сотрудников без опыта работы. Мы проводим бесплатное профессиональное обучение с возможностью переквалифицироваться из других сфер деятельности. У нас свой Учебный центр! Вы получаете возможность неограниченного дохода. ( ОКЛАДА НЕТ,ЕСТЬ высокий % И РЕАЛЬНОСТЬ БОЛЬШОГО ЗАРАБОТКА!) Финансовый результат работы зависит только от Ваших личных желаний! Уникальная CRM система компании, позволяющая упростить и ускорить бизнес-процессы до максимума Call-центр, предоставляющий клиентов. Широкая клиентская база. Еженедельные ЭКСКУРСИИ по строящимся жилым комплексам города Современное оборудованное рабочее место Размещение РЕКЛАМЫ за счет компаний в не ограниченном количестве Бесплатный штатный фотограф и монтажник рекламных баннеров Высококвалифицированные юристы, сопровождающие все этапы сделки Корпоративный автомобиль с водителем Просторные переговорные, конференц-зал, уютный обеденный зал Уникальная система мотивации: корпоративные мероприятия (за счёт Компани) путешествия, денежные бонусы, iPad, iPhone! При выполнении плановых показателей бонус от компании лучшему сотруднику-квартира, автомобиль, а также беспроцентная аккредитация лучших сотрудников!

Квалификация:

пунктуальность ориентация на результат, аккуратность легкообучаемость

Ваши основные задачи:

быть на связи, общение и умение располагать к себе людей работа с компьютером доводить до логического завершения переговоры с клиентами
Если Вы готовы работать на результат, хотите достойно зарабатывать, Вам нравится общаться с людьми, и Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, станьте ближе к своей цели-приходите к нам на собеседование! Мы будем рады видеть Вас в компаний!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru