Опубликовано 07.07.20
Риэлтор
Этажи, федеральная компания
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Энгельс
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы команда профессионалов, официальные партнеры более 1000 предприятий-застройщиков и свыше 70 банков по всей России. Наша компания – один из лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter). МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ №1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА. Мы объединили более 109 городов в 5 странах, У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ К НАМ В КОМАНДУ! УЖЕ СЕГОДНЯ ПОСТУПАЮТ ЗАЯВКИ СО ВСЕХ УГОЛКОВ РОССИИ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
Подбор подходящих вариантов недвижимости для наших клиентов; ведение и обновление базы объектов; показ объектов, соответствующих запросам клиентов; сопровождение и помощь в оформлении сделки; поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами
КАКИЕ КАЧЕСТВА МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
Честность; пунктуальность; способность работать в динамичном режиме; обучаемость и организованность; мотивация на высокий уровень дохода; желателен опыт работы в прямых продажах; желание постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки; высокий уровень ответственности; коммуникабельность; позитивное отношение к жизни;
МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:
Заявки от клиентов на покупку/продажу/аренду объектов недвижимости со всей России и СНГ Бесплатное обучение для новых сотрудников; Эффективную программу адаптации и поддержку наставника; Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику! Информационную, юридическую и рекламную поддержку; Современный офис в центре города; Конкурентоспособное вознаграждение - высокий % со сделок; Уникальная IT-платформа, позволяющая работать с базой объектов и клиентов вне офиса. Проверка объекта перед сделкой на безопасность; И, самое главное - дружный коллектив единомышленников!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru