Опубликовано 07.07.20
Экономист ПЭО
Рускон,ООО
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новороссийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

РУСКОН – одна из крупнейших транспортно-логистических компаний России в сфере внешнеторговых контейнерных перевозок, оказывает услуги по международной доставке через порты России и ближнего зарубежья свыше 250 000 TEU контейнеров ежегодно. Работая на российском рынке с 1996 года, РУСКОН является одним из лидеров в сфере перевозок, перевалки, хранения и таможенного оформления контейнерных грузов в России и СНГ. Компания располагает собственными транспортными и терминальными активами в ключевых российский портах и регионах, предлагая адаптированные нуждам наших клиентов «cost-proved» решения по доставке грузов в контейнерах. В связи с расширением объемов работ открываем набор сотрудников на вакансию "Экономист" в Планово-экономический отдел. Обязанности:
Выполнение расчетов по ставкам указанным в договорах с Контрагентами, необходимые для выставления счета, счет-фактур и актов выполненных работ. Выполнение работ, связанных с расчетами и контроль за правильностью осуществления расчетных операций. Оформление счет-фактур и актов выполненных работ, отчетов агента в соответствии с требованиями законодательства РФ и рассылка их клиентам или менеджерам коммерческого отдела. Проверка счета, счет-фактуры поставщиков, создание в информационной системе счет на оплату поставщику и передача ответственному бухгалтеру – работа с первичной документацией. Подготовка исходных данных для составления отчетов. Формирование пакета документов для последующей отправки контрагентам. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя

Наши ожидания:

Опыт работы от 1 года в логистических компаниях в должности "Бухгалтер" по первичной документации или "Экономист" в коммерческих организациях. Оконченное высшее образование по направлениям "Бух.учет" или "Экономика". Готовность работать с большим документооборотом. Опыт работы в программе 1С (желательно 1С:ERP Управление предприятием; 1С УПП Управление производственным предприятием 8.2). Знание английского языка не ниже уровня A2 (Elementary)

Предлагаем:

оформление согласно ТК РФ; режим работы: понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, суббота и воскресенье - выходной; достойный уровень оплаты труда (с успешным кандидатом обсуждается на собеседовании); корпоративная мобильная связь; комфортный офис в центре города и оборудованное рабочее место

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru