Опубликовано 07.07.20
Инструктор по адаптивной физической культуре (Республика Карелия)
ГБУ РК КЦСОН Истоки
Уровень зарплаты
от 26 686 руб.
Город
Новороссийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа на территории работодателя: Республика Карелия, г. Костомукша Обязанности:
Формировать состав групп для занятий по АФК с учетом основного дефекта и психофизического состояния получателей социальных услуг; планировать проведение групповых и индивидуальных занятий с получателями социальных услуг; подбирать наиболее эффективные методики проведения индивидуальных и групповых занятий с получателями социальных услуг; контролировать двигательную активность и физическое состояние занимающихся АФК; вести установленную документацию, в т.ч. индивидуальную реабилитационную карту предоставления социальной услуги "Проведение занятий по адаптивной физической культуре"; принимать участие в формировании отчетной документации по результатам работы по установленным формам

Наши требования:

Среднее профессиональное образование (в т.ч. начальное профессиональное) в области адаптивной физической культуры и спорта и дополнительное профессиональное образование в области АФК Специальность "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья" (адаптивная физическая культура)

Мы предлагаем:

Пятидневная рабочая неделя Премирование по результатам работы Полный социальный пакет

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru