Опубликовано 07.07.20
Специалист по работе с базой данных Аналитического центра
ООО Единый Центр Инвестиций
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Единый Центр Инвестиций» - лидер рынка переуступок жилой недвижимости, в связи с активным ростом и развитием Компании, приглашает на работу коммуникабельных, ответственных, настойчивых, умеющих убеждать и стремящихся развиваться, обучаться и зарабатывать! Сейчас в компании работает 45 человек. Мы полностью сохранили наш штат во время коронавирусной инфекции. Наш бизнес будет расти. И наш рост напрямую зависит от качества и продуктивности людей. Мы хотим создать команду, по-настоящему увлечённую своей работой! УДАЛЁННАЯ РАБОТА! НЕ РАБОТАЙ, А ЗАРАБАТЫВАЙ! Обязанности специалиста по работе с базой данных Аналитического центра:
Размещение полной информации об объектах компании в самую крупную базу переуступок СПб и ЛО, а также внутреннюю базу СRM. Актуализация клиентской базы

Требования к кандидатам:

Желание работать в сфере недвижимости; Понимание рынка жилой первичной недвижимости будет Вашим преимуществом!
Если у Вас нет опыта работы в продажах и недвижимости, но есть ОГРОМНОЕ желание научиться и зарабатывать в этой сфере - направляйте своё резюме и приходите к нам на собеседование! Мы предлагаем работу в успешной компании, с узнаваемым брендом:
Удалённая работа; Прозрачная и понятная сдельная система оплаты труда; Обучение, поддержка на всех этапах работы; Возможность профессионального и карьерного развития; Возможность не работать, а зарабатывать; График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00; Соблюдение норм ТК РФ; Дружный, профессиональный коллектив; Корпоративные праздники; Офис в самом центре города класса А в самом центре города: Литейный проспект (15 минут от метро Чернышевская/ Владимирская)
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.Стандартный срок рассмотрения резюме - 1 день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru