Опубликовано 07.07.20
Сотрудник ресторана в ТВК Калина Молл
Бургер Кинг
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 20 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа твоей мечты совсем рядом! Стань частью команды «Роял Бургер»! Что тебя ждет: - Ты будешь жарить картошку фри, собирать бургеры или принимать заказы и видеть довольные улыбки наших гостей. - Ты не сможешь сделать бургер без заготовок, поэтому их тоже делать тебе: резать помидоры, салат, ставить маркировки. - Чистота – залог здоровья, нужно ее поддерживать, кто , если не ты?! Но за все твои старания, помимо заработной платы, ты можешь получать реальные ежемесячные премии! Официальное трудоустройство, развоз до дома в вечернее время, бесплатная униформа – и все то, что есть у всех, есть и у нас. Тебе необходимо пройти медицинскую комиссию – это обязательный ежегодный ритуал, но ты не переживай, мы тебе поможем в прохождении и все расскажем! У нас есть то, что тебе, действительно, понравится:
Ты сможешь бесплатно кушать бургеры и картошку фри! Мы всему обучим с нуля: тебе не понадобятся опыт в этой сфере или суперспособности. А, если ты будешь исправно трудиться и хорошо работать, однажды ты сможешь стать даже директором ресторана! Это отличный карьерный рост и прекрасный опыт! Ты придешь и увидишь, что директора ресторанов это твои ровесники, которые уже решились и смогли. В наших ресторанах ты попадешь в атмосферу своих сверстников, в веселый и дружный коллектив, сможешь найти друзей, стать независимым от родителей, найти свою любовь, и приобрести уникальный опыт работы в общепите! Придя к нам, ты не сможешь уйти из общественного питания после, тебя будет тянуть туда снова и снова!
Звони и приходи к нам, мы тебя ждем, тебе у нас понравится и все получится)

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru