Опубликовано 07.07.20
Администратор проекта
Иннотехнум, Группа компаний
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Иннотехнум» оказывает полный спектр услуг по разработке ПО для цифровизации банковской отрасли и увеличения операционной эффективности бизнеса благодаря использованию передовых технологий. На проект СМБ (крупная микросервисная платформа для оказания услуг среднему и малому бизнесу) ГК ВТБ открыта вакансия администратор проекта. Вам предстоит решать следующие задачи:
ведение документооборота/задач проекта: оформление, обработка и контроль прохождения документов (заявок, служебных записок); помощь в согласовании документов (требования, протоколы, технические задания), назначение встреч, ведение протоколов встреч, обзвон согласователей. ведение и контроль различных задач внутри проекта, ведение ресурсов и бюджета в специализированных системах. ведение реестра заявок на организацию рабочих мест и получение доступов сотрудникам/подрядчикам; работа с договорами по проекта (закупки/аутсорсинг), контроль согласования договоров и оплаты счетов; подготовка отчетов; выполнение оперативных поручений внутри проекта
Ожидаем от Вас:
опыт работы администратором проекта (от 1-2 лет); высшее образование (специалист/бакалавр) или среднее специальное; умение работать с несколькими задачами параллельно; внимание к деталям, способность быстро адаптироваться, ответственность, аккуратность и пунктуальность; грамотный устный и письменный русский язык; умение и желание общаться с людьми; уверенное использование ПК (MS Windows, работа с интернет, MS Project желательно); уверенное владение MS Word и Excel (формирование отчетов, подсчет статистики)

Что мы предлагаем вам:

Возможность участвовать в масштабном и долгосрочном проекте; Помощь в релокации иногородним кандидатам; Удобный офис ВТБ г. Москва центр или удаленная работа; Даем все, что нужно для успешной работы: дополнительные мониторы, мощное железо, компенсируем расходы на мобильную связь; Полностью официальная заработная плата; Оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор) Пакет льгот для сотрудников от наших партнеров: ДМС, зарплатный проект ВТБ, льготное кредитование и страхование

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru