Опубликовано 07.07.20
Начальник отдела продаж
Тверской Печатный Двор
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Тверь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Типография "Тверской Печатный Двор" -это современное производство полиграфической продукции, успешно развивающееся на рынке уже более 13 лет. Наша компания представлена не только в Твери, но и в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Мы постоянно развиваемся и ищем новые рынки сбыта, совершенствуем производство и выпускаем новые виды продукции. Если у Вас есть необходимая компетенция и вы ищите компанию, способную дать Вам возможность реализоваться и внести свой вклад в развитие производства, то добро пожаловать к нам :-) Обязанности:
построение эффективного отдела продаж; управление продажами; обучение команды, мониторинг, анализ работы; оперативное и тактическое планирование коммерческой деятельности отдела продаж; организация администрирования процесса продаж: поиск и учет клиентов, проведение презентаций, преодоление возражений, заключение договоров и контроль ведения внутренней документации; организация и личное участие в переговорах с крупными клиентами (организация эффективных переговоров и сделок); осуществление контроля финансовых показателей продаж; изучение спроса и предложения на рынке полиграфии; контроль за качеством оказываемых услуг; обучение сотрудников; разработка и внедрение мотивации отдела; ведение сопроводительной документации и отчётности по регламенту компании

Квалификация:

высшее образование; опыт работы руководителем от 1 года; работа с СРМ; Битрикс 24; Еxcel; знание производства полиграфии приветствуется

Предлагаем вам:

оформление по ТК РФ; 5-дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00; 50% компенсация обедов; комфортабельный офис. сопроводительное письмо начните " я именно тот руководитель, который..

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru