Опубликовано 07.07.20
Специалист по продажам
ПАО Ростелеком, Макрорегиональный филиал "Северо-Запад"
Уровень зарплаты
от 18 000 руб.
Город
Новокузнецк
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупнейшая телекоммуникационная компания России - ПАО Ростелеком находится в поиске активных и целеустремленных сотрудников! Какие условия мы тебе предлагаем?
4-часовой рабочий день с графиком 5/2 (плавающие выходные); твой личный доход зависит только от тебя и не имеет ограничений ; ты получаешь бесплатное корпоративное обучение по услугам связи и технике продаж; ты официально трудоустроен (договор ГПХ) и имеешь возможность построить карьеру в одной из крупнейших компаний России; тебя встретит дружелюбный коллектив, который поможет тебе быстрее включиться в процесс работы; для тебя будут организованы интересные корпоративные мероприятия и тимбилдинги; ты можешь получить дополнительные приятные бонусы от компании в виде признания, нематериальной мотивации и многое другое. А еще у нас есть своя корпоративная библиотека, где ты можешь прокачать свои навыки в продажах и повысить личную эффективность!
Что входит в твои обязанности? Основная твоя задача – это презентовать и продавать наши услуги на рынке (Интернет, цифровое ТВ, телефония и др.), а именно:
выезжать на территорию клиентов и взаимодействовать с ними лично (работа по адресному плану на выделенной территории); расклеивать рекламные объявления в рамках жилой территории и принимать входящие звонки; оформлять заявки на подключение услуг (никакой скучной документации и сложных компьютерных программ, только активное общение с клиентами!); выполнять показатели эффективности (KPI)
Каким мы видим нашего кандидата? Наш кандидат – это тот, кто:
работал в сфере активных продаж или хочет этому научиться; занимает активную жизненную позицию и не боится трудностей; ставит перед собой цели и достигает их; видит в продажах возможности высокого заработка, а не навязывание; умеет располагать к себе людей и убеждать; умеет работать на результат и хочет зарабатывать
Если это все про тебя, и ты готов начать свою карьеру в крупнейшей IT-компании страны, скорее оставь свой отклик и я свяжусь с тобой!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru