Опубликовано 07.07.20
Стажер - Помощник менеджера по работе с клиентами
ООО Глобал трейд
Уровень зарплаты
от 48 000 руб. до 68 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: В связи с открытием нового офиса в Санкт-Петербурге идет набор сотрудников в отдел по работе с клиентами. Требуется стажер в коммерческий и договорной отдел. Можно без опыта работы. Обучение в процессе работы
Помощь в работе ведущему Менеджеру во время переговоров; Участие в презентации; Участие в деловых встречах; Проведение промо акций; Доставка документов; Доставка образцов продукции клиентам. В процессе работы есть курсы повышения квалификации на должность руководителя филиала (бесплатно); Заключение договоров, оформление документации; Иногородним предоставляется жилье!

Требования к кандидату:

Ответственность, внимательность, пунктуальность; Желание научиться работать с людьми; Опыт работы менеджером станет вашим преимуществом Обучаемость; Готовность к разъездной работе
Условия: --- Пошаговое обучение с бизнес тренером нашей компании;
Первые 2 месяца вы будете работать вместе с ведущим сотрудником компании, до достижения не обходимых профессиональных навыков; График: 5/2 либо 6/1 с 09:00 до 18:00Карьерный рост от менеджера до директора подразделения бонусы за эффективную работу от руководителянасыщенная корпоративная жизнь;Корпоративная безлимитная связь Ежедневные выплаты в конце рабочего дня 2000 руб + премия + бонусы; Иногородним предоставляем жилье Бесплатно!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru