Опубликовано 07.07.20
Менеджер по продаже автомобилей
AVTO EXPERT
Уровень зарплаты
от 10 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ждём целеустремленных, активных, честных и позитивных людей на должность "менеджер по продаже автомобилей"! Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с большим потенциалом! Ограничений по зарплате нет! Всё зависит от Вашей активности и целеустремленности! Функционал:
Консультация клиентов по телефону и лично в автосалоне Тест-драйвы с клиентами Ведение переговоров Оформление полного пакета документов при продаже автомобиля Взаимодействие с кредитным/страховым отделом и сервисом Сдача всей необходимой отчетности Проверка, диагностика автомобиля, оценка
Чего мы ждем от кандидата: Уровень владения ПК, программные продукты - MS office, 1C, CRM Уверенность в себе, умение работать в команде, стрессоустойчивость, потребность в развитии, умение планировать свою деятельность, опыт работы в продажах автомобилей будет для Вас преимуществом, водительское удостоверение категории B. Что мы предлагаем:
Обучение и наставничество Сменный график (4 смены/2 выходных) Достойная заработная плата (оклад + % по итогам работам) Работа в стабильной компании Современно оснащённое рабочее место Удобная транспортная развязка, парковка для сотрудников, автобусные остановки Молодой, доброжелательный коллектив Возможность развиваться, карьерный рост Своевременная заработная плата на карту банка Официальное трудоустройство после истечения испытательного срока

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru