Опубликовано 07.07.20
Продавец-кассир (ТЦ Гагаринский)
Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» и «Новый книжный»
Уровень зарплаты
до 20 700 руб.
Город
Владимир
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Продавец-кассир (ТЦ Гагаринский) ВАШИ ЗАДАЧИ:
Взаиморасчеты с покупателями - работа с денежной наличностью и кассовым аппаратом, выкладка товара, расположенного в прикассовой зоне: канцелярские товары, открытки, карты, наклейки и т.д

Наши ожидания:

Опыт работы не обязателен

Что мы предлагаем вам:

Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы! Коллектив профессионалов, работающих в интеллектуальном бизнесе Возможности для обучения, развития и карьерного роста Оформление в соответствии с ТК РФ Стабильная официальная зарплата (оклад и премия) Премии за выполнение плана продаж и достижение других показателей Корпоративная скидка 30% в магазинах сети График работы - 5/2 (с 10:00 до 19:00, выходные - пт и сб) Работа в магазине по адресу - ул. Гагарина, д. 5, ТЦ "Гагаринский" По вопросам трудоустройства Вы можете обратиться к администрации действующих магазинов сети, а также позвонить по указанным телефонам (звонок бесплатный), отправить свое резюме или заполнить анкету на наших сайтах в разделе «О Компании; Вакансии» и «Хотите у нас работать?»

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru