Опубликовано 07.07.20
Полицейский
Отдел министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Сосногорску
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Ухта
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

1. Защита жизни и собственности людей – основная обязанность полицейского. В этом случае законодательство оказывает поддержку полиции. Законы и постановления, существующие в стране, помогают полицейским решать возникающие проблемы

2. Патрулирование прикрепленного района также входит в обязанности полицейского. Совершая плановый обход вверенной ему территории, полицейский следит за соблюдением существующих законов и постановлений.

3. Полицейский также выполняет поручения, полученные от старших офицеров. Поручения могут быть различными, начиная допросами и заканчивая обысками.

4. Реагирование на жалобы связанные с преступными действиями и несчастными случаями также входит в обязанности полицейского.

5. Прояснение ситуации на месте преступления также входит в основные задачи полицейского. Сбор доказательств имеющих отношение к преступлению, проведение расследования, допрос свидетелей и другие подобные действия являются частью обязанностей полицейского. Поли

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru