Опубликовано 07.07.20
Менеджер клиентского зала
ВСК, САО
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Сургут
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») осуществляет страховую деятельность с 1992 года и в настоящее время занимает ведущие позиции на рынке страхования России. У Вас большие карьерные планы? Мы поможем их реализовать! В ВСК сложилась эффективная система карьерного роста, проводится планомерная работа, направленная на повышение уровня квалификации персонала, развитие возможностей для быстрого профессионального развития инициативных и творчески мыслящих сотрудников» На данный момент в Компании открыта вакансия Менеджер клиентского зала в г. Сургут Обязанности:
Работа на входящем потоке ("теплые клиенты"): заключение договоров ОСАГО, внесение изменений в полисы ОСАГО, расторжение, кросс-продажи, контроль за пролонгацией договоров страхования, ранее заключенных в клиентском зале или переданных в клиентский Зал на обслуживание; Консультации клиентов по телефону и привлечение к страхованию; Выполнение плановых показателей продаж; Повышение уровня сервиса, оказываемого клиентам САО «ВСК»

Квалификация:

Опыт работы в страховании - ОБЯЗАТЕЛЕН; Образование не ниже среднего; Нацеленность на результат; Клиентоориентированность; Грамотная устная и письменная речь; ПК - уверенный пользователь

Условия работы:

Работа в одной из крупнейших страховых компаний России, широкие возможности для обучения, профессионального и карьерного роста. Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех гарантий. Полный социальный пакет. График работы: пн-пт: 09:00-18:00, пт: 09:00-16:45. Работа в офисе в центре города. Оклад + ежемесячная премия за выполнение ключевых показателей. ДМС, льготное страхование и кредитование

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru