Опубликовано 07.07.20
Ведущий инженер- геодезист
ООО Талспецстрой, Компания
Уровень зарплаты
от 90 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Новый Уренгой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: ​​​​​1. Осуществляет разбивочные работы в процессе строительства и реконструкции строительных объектов, с передачей необходимых материалов линейному персоналу.2. Осуществляет контроль за сохранностью знаков геодезической разбивочной основы и организация восстановления их в случае утраты.3. Осуществляет необходимые геодезические измерения и ведет полевую документацию.4. Участвует в составлении соответствующих разделов проектов производства работ.5. Своевременно подготавливает исходные геодезические данные и осуществляет камеральную обработку полевых материалов.6. Выполняет поверку геодезических приборов и инструментов, обеспечивает их правильную эксплуатацию и хранение.7. Осуществляет геодезический контроль за процессом строительства объектов.8. Производит геодезические изыскания для строительства и реконструкции автомобильных дорог, площадок, кустовых оснований и других объектов по прямым договорам.9. Осуществляет геодезический контроль черных отметок по проектам, выдаваемым заказчиком.10. Производит приемку в натуре геодезической основы от заказчиков.11. Обеспечивает и контролирует соблюдение правил учета и хранения материалов топографо-геодезических работ.12. Ежемесячно осуществляет съемку остатков сыпучих материалов. Требования: - опыт работы от 3х лет; - высшее образование;- умение работать с GPS приборами;- вести расчет объёмов земляных работ.Должен знать:- особенности проведения геодезических работ в дорожно- строительной отрасли;- порядок и технологию производства геодезических работ при разработке карьеров открытым способом (песок),инженерной подготовке строительных площадок. Условия:
Вахтовый метод работы 2 месяца - работы, 1 месяц — отдых: Место работы производственные участки на территории ЯНАО; Трудоустройство производится в г.Нягань ХМАО-Югра; Прохождение предварительного обязательного обследования при трудоустройстве (медкомиссия для работы в районах Крайнего Севера) также производится в г. Нягань за счет средств работодателя. Полный социальный пакет (официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, предоставление дополнительных отпусков и надбавок за работу во вредных условиях, в районах, приравненных к Крайнему Северу, оплата больничных, предусмотрены все гарантии действующим законодательством); Заработная плата (100% "белая", своевременно, выплачивается два раза в месяц (перечисление на карты); Спецодежда выдается согласно утвержденным нормам расхода; Компенсация проезда от места жительства до (места сбора) г. Нягани со второго звезда на работу (по стоимости плацкарты); Доставка от г. Нягани до промышленных объектов и обратно за счет работодателя; Бесплатное трехразовое питание на всех объектах; Предоставление иногородним гражданам проживания в общежитии в г. Нягань (день приезда/выезда с вахты) и питания за счет работодателя; Проживание в вахтовом поселке в вагон-домах (расходы на проживание из зарплаты работника не удерживается); Инфраструктура (баня, прачечная, столовая, медпункт, спорт зал, оператор сотовой связи «Билайн», «Мегафон»);

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru