Опубликовано 07.07.20
Курьер в кофейню
ООО Даблби
Уровень зарплаты
от 29 400 руб. до 30 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Даблби -международная сеть кофеен из России, основанная в 2012 году, работающая с зерном класса specialty, начиная с его выбора лично у фермеров до обжарки и подачи в собственных заведениях.Наша миссия - быть лучшими специалистами в мире кофе!В данный момент нам нужен курьер, который будет доставлять наши напитки и выпечку гостям, находящимся недалеко от кофеен Обязанности:
Доставка кофейных напитков, чая, выпечки и прочей еды гостям, находящимся в радиусе 800 метров от кофеен Осуществление наличного и безналичного расчета Ведение отчетности

Квалификация:

Грамотная речь Ответственность, пунктуальность Доброжелательность Наличие действующей мед. книжки (если мед. книжка отсутствует - мы берем ее оформление на себя)

Предлагаем вам:

График работы 5/2 с 10:00 до 17:00 (выходные суббота и воскресенье) Почасовая ставка 200 руб/час. Выплаты два раза в месяц Официально трудоустройство, полностью белая зарплата

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru