Опубликовано 07.07.20
Web-программист (1С-Битрикс)
ООО ДИРС СТРОЙ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Подольск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы компания "Дирс Строй" - ooodirs.ru ДИРС сегодня - один из крупнейших производителей строительных средств подмащивания для создания временных стационарных, подвесных, передвижных конструкций. Наша компания, динамично развивается с 2007 года. Сейчас мы приглашаем кандидатов на вакансию "Web-программист"! Обязанности: Редактирование сайта компании.Работа с CMS 1С Битрикс,Понимание веб-дизайна, что это такое, для чего и как он разрабатывается!Уверенные знания HTML, PHP, CSS! Требования: - Опыт работы в CMS 1C-bitrix- Уверенные знания HTML, CSS, JavaScript/JQuery, понимание принципов адаптивной, кроссбраузерной верстки;- Понимание СЕО,- Умение разбираться в чужом коде.Большим плюсом будет:владение библиотеками jQuery,умение верстать на Bootstrap и не только. Условия:
График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, Расположение офиса в 10-и мин. от ЖД станции Подольск.Автобусная остановка "Трикотажная фабрика" проходящие автобусы: №2; №25, троллейбус №3. Молодой и дружный коллектив.При входе на территорию завода "СПКБ Техно" КПП (охрана), необходимо позвонить по телефону, для оформления пропуска!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru