Опубликовано 07.07.20
Специалист по замене масла и прочих расходников
JCat, сервис размещения объявлений
Уровень зарплаты
договорная
Город
Глазов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия компании: CHAMPION / АвтоДом

Миссия компании - качественная и быстрая замена колодок и масла, что, безусловно, экономит время современного жителя. Если вы занятой человек, и ритм вашей жизни не позволяет долго ждать подготовки автомобиля к дальнейшей эксплуатации, обращайтесь к нам. Пункт замены - создан для того, чтобы упростить такую на первый взгляд сложную процедуру, как "Техническое Обслуживание" автомобиля, ведь по сути это ни что иное как элементарная замена расходников. Мы гарантируем обслуживание вашего авто в самые короткие сроки и с самым высоким качеством!

Ваши основные задачи:

:Обслуживание автомобилей по замене масла в ДВС МКПП и АКПП, спец.жидкостей.Замена автомобильных фильтров, тормозных колодокВизуальный осмотр, консультация клиентовПродажа товаров и услугПоддержание чистоты на рабочем местеВедение первичной и вторичной отчетностиВедение и учет товара
Тип занятости
: полная

Наши ожидания:

:опыт работы не обязателен, важно желание и стремление к познаниям.Опыт работы автослесарем приветствуетсяЗнание устройства автомобиля приветствуется

Что мы предлагаем вам:

:График: 2/2З/П 2 раза в месяцСтабильная, постоянная работаКарьерный ростИнструмент предоставляемВозможность обученияДостойная заработная плата (сделка +% +премия)
Помощь с переездом, проживание
: да

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru