Опубликовано 07.07.20
Инженер по гарантии (Воронеж)
ООО БОРАВТО К
Уровень зарплаты
договорная
Город
Липецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК БОРАВТО расширяет свой штат! Вас интересуют автомобили? Вам нравится общение? Вы мечтаете об успешной карьере и достойном заработке? Если на все эти вопросы Вы ответили "ДА", то возможно мы ищем ИМЕННО ВАС! Вы точно подходите, если у Вас есть:
Высшее образование; Знание технического устройства автомобилей ; Целеустремленность, уверенность в себе; Отличные коммуникативные навыки; Энергичность, обучаемость, доброжелательность; Опыт работы в аналогичной должности или в должности мастера - консультанта (мастера-приёмщика) СТО, мастера цеха СТО, технического эксперта от 1 года обязателен!
В Ваши обязанности будет входить:
Обработка и согласование рекламационных актов, заявлений и претензий, составление соответствующих документов заводам-изготовителям; Взаимодействие с дистрибьюторами по вопросам технической поддержки и обмену технической информацией; Предъявление рекламаций дистрибьюторам и обеспечение своевременности, полноты и качества их удовлетворения; Ведение отчетности перед производителем по выполненному гарантийному ремонту; Организация хранения гарантийных запасных частей на складе; Консультирование клиентов по вопросам гарантийного обслуживания автомобиля

Предлагаем вам:

Друзья, а не коллеги! Горизонтальный и вертикальный рост; Обучение в 3-х направлениях: наставничество, тренинги и повышение квалификации за счёт компании,доступ к учебным материалам; Активная рабочая и нерабочая жизнь! График работы: 5/2, (9.00 - 18.00); Своевременная заработная плата; Официальное оформление по ТК РФ; Заработная плата по итогам собеседования
Вакансия открыта! Ждем Ваше резюме!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru