Опубликовано 07.07.20
Адвокат или юрист
ООО Юридическая компания Филатов и партнеры
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Магнитогорск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием второго офиса в Магнитогорске юридическая компания приглашает адвокатов или частнопрактикующих юристов к совместной работе. Сотрудничество будет интересно, адвокатам или юристам заинтересованным в расширении практики и увеличении количества клиентов в Магнитогорске. Нужно быть готовым к требованиям компании:
первичные консультации бесплатны обеспечивать высокое качество и оперативность по делам клиентов вести внутреннюю отчетность о работе по делам абсолютная порядочность в работе с клиентами и компанией
Компания гарантирует адвокату предоставление клиентов и хорошие условия для работы. Взамен адвокат обязан оказывать клиентам качественные и честные юридические услуги. Адвокат обязан консультировать клиентов обращающихся в компанию и вести дела клиентов. Гонорарная политика: личный доход адвоката, 75-85 %. от поступлений. Обязанности:
консультирование клиентов ведение дел клиентов оказание адвокатских и юридических услуг, клиентам обратившимся в компанию ведение отчетности по работе с клиентами

Что мы ждем от вас:

наличие адвокатского статуса опыт работы от 3х лет
ВАЖНО: - к резюме обязательно прикреплять фото - обязательно указать адрес офиса Вашей практики

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru