Опубликовано 07.07.20
Администратор домена Active Directory
РН-Информ, Компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ищем человека с развитым системным мышлением, умением и желанием работать в команде в разных ролях. Высокий уровень внимательности, стрессоустойчивости и ответственности за результат и качество работы. Нужна открытость к новому и умение учиться. Обязанности: – Сопровождение инфраструктурных систем Microsoft Active Directory, Microsoft Exchange. – Участие в проектах внедрения Microsoft Active Directory, Microsoft Exchange. – Подготовка скриптов, в рамках проектов внедрения. – Настройка, конфигурирование Microsoft Active Directory, Microsoft Exchange. – Решение инцидентов в соответствие с корпоративными процессами. – Восстановление работоспособности в соответствие с показателями SLA/OLA. Требования:
Высшее техническое образование Знание принципов построения ЛВС, основных сетевых технологий и протоколов Знание и опыт работы с Microsoft AD\Exchange Знание основных принципов работы виртуальных сред и моделей их применения Опыт установки, настройки и администрирования программных продуктов: Microsoft Windows 2008/2012/2016 Server, Microsoft Windows 7,8.1,10, DNS, DHCP, DFS, WSUS, базовые знания Lync, Microsoft System Center, SQL Опыт установки, настройки и администрирования инфраструктуры: серверного оборудования, систем хранения данных, оборудования сетей хранения данных (SAN); оборудования и ПО резервного копирования Опыт сопровождения инфраструктуры, операционных систем и кластерного ПО Опыт решения инцидентов в соответствие с корпоративными процессами, восстановления работоспособности в соответствие с показателями SLA/OLA Диагностика и замена компонентов Опыт мониторинга и настройки производительности инфраструктуры и операционных систем Опыт взаимодействия с производителями оборудования и системного ПО, применения их рекомендаций Базовые навыки программирования (например, знание powershell, c#, c++, go) Опыт настройки антивирусных систем Наличие сертификатов будет преимуществом Английский язык (чтение)

Условия работы:

Годовое вознаграждение. Добровольное медицинское страхование (ДМС). Льготное санаторно-курортное лечение сотрудника и его детей. Корпоративные мероприятия. Негосударственное пенсионное страхование. Полная занятость, полный день
"Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют о имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальной на момент размещения."

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru