Опубликовано 07.07.20
Сотрудник по работе с клиентами
БиБренд (ООО Бизбренд)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Чебоксары
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В группу компаний BeBrand в направление "Чистый Лист" объявляется конкурс на позицию специалиста по работе с клиентами. Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист (входит в группу компаний BeBrand) работает в сфере защиты прав заёмщиков банков и микрофинансовых организаций. На сегодняшний день компания имеет более 50 представительств по РФ, а также в городах СНГ. Цель Компании: грамотными юридическими действиями помочь тем, кто по каким-либо причинам перестал справляться с кредитной нагрузкой. Обязанности:
Консультирование клиентов по вопросам (входящие звонки); Обработка заявок с сайта; Обзвон потенциальных клиентов по предоставляемой базе; Консультирование клиентов в офисе; Подписание договоров; Передача дела в юридический отдел

Требования к кандидату:

Наличие опыта в компаниях связанных с: микрофинансами, банками, страхованием Наличие опыта в продажах финансовых продуктов; Клиентоориентированность

Мы предлагаем вам:

Придя к нам Вы получаете: Опыт работы в представительстве Крупной Федеральной Компании,​ отрасль которой не подвержена влиянию спадов в экономике (что является несомненным плюсом); Возможность карьерного роста вплоть до переезда в г. Казань и работу в центральном офисе компании; Раз в год поездки в Казань на съезды партнеров, и обучение с лучшими коучами России; График работы: 5/2; Заработную плату в составе: оклад+KPI (подробнее в телефонном интервью)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru