Опубликовано 07.07.20
Сборщик бань бочек
ООО Кедровый Рай
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Челябинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В крупную динамично развивающуюся компанию, на деревообрабатывающее производство требуются сборщики бань. Обязанности:
Изготовление изделий по чертежам и эскизам Раскрой, распил древесины Выполнение отдельных этапов строительно-отделочных работ (шлифовка, покраска, утепление каркаса и перекрытий, монтаж вагонки, водосточных систем, плотницкие работы)

Что мы ждем от вас:

Знания и навыки столярного и плотницкого производства. Опыт работы с деревообрабатывающими станками и ручным электроинструментом Нацеленность на долгосрочную работу Дисциплинированность Аккуратность Исполнительность
Условия: · Шестидневная рабочая неделя с 8:00 до 19:00 · Оплата труда сдельно-премиальная. · Корпоративное обучение . Своевременная выплата заработной платы. - Доставка служебным транспортом. О нас: Крупный производитель модульных бань, бань-бочек, гриль-домов, домов из мини-бруса, фахверковых домов. За 5 лет нами выпущено более 5000 единиц продукции и выстроена крупная дилерская сеть. На территории России и СНГ нашу продукцию представляют более 30 дилеров. В настоящее время компания имеет собственную производственную базу, станки, оборудование, парк автотранспорта. К качеству каждого изделия, собранного в цехах нашего предприятия, предъявляются очень высокие требования. У нас собственные уникальные технологии производства, которые постоянно совершенствуются. В настоящий момент в компании разработана и реализуется программа расширения производства, рост дилерской сети на рынке России, стран СНГ и Европы. Каждый сотрудник для нас - это ценное звено всего коллектива, для которого создаются максимально комфортные условия труда и которому предоставляется возможность проявить свои уникальные способности. Хотите в нашу команду?

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru