Опубликовано 07.07.20
Java Developer (микросервисы)
ПАО МегаФон
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МегаФон – это не только оператор мобильной связи, мы не боимся назвать себя цифровой IT-компанией. Мы активно развиваем собственную разработку, у нас есть динамичный R&D. Мы используем лучшие решения Netflix, google и amazon и не понаслышке знаем, что такое k8s и GitLab. А ещё мы создали «Фабрику микросервисов». И это не завод производства железяк, это разработка и внедрение технологических решений на базе микросервисной архитектуры. Фабрика работает по гибким методологиям Agile, по принципу кросс-функциональных DevOps команд. Мы дадим вам передовые инструменты разработки и CI/CD, профессиональные тренинги, свободу для творчества и карьерный рост. Вам предстоит развивать продукты компании и разрабатывать новые функциональности совместно с Бизнесом. Фабрика базируется в Нижнем Новгороде, и для её запуска нам не хватает только тебя! Если тебя манят интересные задачи, современный технологический стек, культура StartUp’а и остальные «плюшки» от МегаФона, то жми «откликнуться». Обязанности:
Разработка BackEnd приложений; Участие в совместном принятии архитектурных и технических решений с командой; Участие в Code review; DevOps

Что мы ждем от вас:

Высшее/неоконченное высшее техническое образование Опыт работы с Git/Jira/Confluence Опыт коммерческой разработки на Java Знакомство с Spring Boot, Jersey Отлично знание принципов построения REST API, RPC Опыт написания функциональных, интеграционных и Unit тестов Понимание культуры Agile (Scrum, Kanban)

Мы предлагаем вам:

Работа в одной из самых крупных цифровых компаний России; Официальное оформление в штат компании с первого дня работы и полностью «белая» заработная плата Теплая и дружественная атмосфера в коллективе, помощь в адаптации на новом месте; ДМС (включая стоматологию и возможность льготного подключения родственников к программе); Компенсация мобильной связи МегаФон; Частичная компенсация любого фитнес-абонемента и возможность участия в различных корпоративных спортивных секциях, командах и состязаниях; Внутренние конкурсы с достойными призами и зажигательные корпоративные мероприятия

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru