Опубликовано 07.07.20
Специалист без опыта
ООО Юридически Финансовая Компания
Уровень зарплаты
от 32 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "ЮгКредит" СРОЧНО разыскивает энергичного сотрудника, который готов расти и развиваться. На данную вакансию мы рассматриваем, как кандидатов с опытом работы , так и без него. Почему без опыта работы? Половина наших ведущих специалистов пришли в компанию совсем "зелеными". Но! Сегодня они зарабатывают не менее 40 000 руб/мес. Сотрудник без опыта работы - это чистый лист, который полон энтузиазма, глаза горят, новую информацию впитывает как губка, интерес и амбиции, полная отдача. В нашей компании есть технологии обучения ,опытные наставники, которые помогут новичкам быстро влиться в коллектив. И уже через несколько дней Вы начнете зарабатывать свои первые деньги. Что входит в Ваши обязанности:
Обработка входящего потока заявок из базы; Уточнение причины заявки и параметров клиента; Назначение встречи с менеджером;
Каким мы видим специалиста:
Энергичным и позитивным; Коммуникабельным; Исполнительным; Умеющим работать с людьми( мы научим профессии, сформируем навыки, используя ваш базовый опыт)
Условия работы, которым мы Вам предоставим:
Стабильный доход от 32 000 руб( оклад+ % от сделок) (совокупный доход сотрудников 35 000-55 000руб/мес) Официальное оформление по ТК РФ Офис находится в БЦ в Центре Ростова-на-Дону Свое рабочее место + ноутбук и мобильный телефон Личностный и карьерный рост ( всех наших руководителей мы назначаем только из наших сотрудников) Чай, кофе и возможность обеда в офисе

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru