Опубликовано 07.07.20
Продавец-консультант Русклимат Леруа Мерлен
AROUND, Группа компаний
Уровень зарплаты
от 33 000 руб.
Город
Истра
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Русклимат – производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования, уже более 20 лет меняем климат в стране! ЧТО ПРОДАЕМ: системы бытового кондиционирования, вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.). Основные марки: Ballu, Zanussi, Eleсtrolux. Обязанности:
Продвижение/продажа и консультация по технике: Electrolux, Ballu, Zanussi, AC. Оборудование: водонагреватели, обогреватели, вентиляторы, увлажнители и тд. Взаимодействие с менеджером отдела. Заказ товара. Заполнение отчетов по продажам. Контроль товарных остатков в магазине. Прохождение обучения

Требования к кандидатам:

Опыт работы в продажах от 1 года. Нацеленность на результат. Умение работать с Exсel, почтой, Whats App. Активная жизненная позиция

Мы предлагаем:

График работы: 5/2 (выходные по согласованию) с 10 до 19:00. Заработная плата: оклад 20.000 руб. + бонус от продаж (без потолка). Своевременная выплата заработной платы. Работа на территории магазина Леруа Мерлен (Москвовская)

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru