Опубликовано 07.07.20
Инженер по замерам (замерщик, окна ПВХ, балконы)
ООО Олкон
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В КОМПАНИЮ "ОЛКОН" ТРЕБУЕТСЯ ИНЖЕНЕР ПО ЗАМЕРАМ. Российская оконная компания «Олкон» основана в 2011 году в городе Самара и сегодня по праву считается лидером по производству и установке пластиковых и алюминиевых конструкций. В нашей команде работают только профессионалы! В основные обязанности инженера по замерам входит:
Выезд на объект заказчика; Замер оконных проемов и подбор оптимального варианта остекления; Консультация клиента по продукту компании, производству и установке оконных конструкций / предоставление рекламного материала; Взаимодействие с клиентом от первого приветствия до заключения договора;

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в аналогичной должности от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН; Опыт продаж ОБЯЗАТЕЛЕН; Наличие мобильного телефона с фотокамерой; Презентабельный внешний вид, грамотная речь, доброжелательность, клиентоориентированность; Нацеленность на результат, активность, ответственность, стрессоустойчивость Наличие ноутбука и умение работать в программах "суперокна", " оптима" будет преимуществом, но не является обязательным условием

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство в федеральной оконной компании; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; График работы 5/2 (сб/вс - выходные), возможен ненормированный рабочий день (в зависимости от объема работы)

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru